CONTACTS FOURNISSEURS : Différence entre versions
(→Fournisseurs maj 19/01/2010) |
(→Fournisseurs maj 19/01/2010) |
||
| Ligne 103 : | Ligne 103 : | ||
| width = "90" align="center"|04 67 07 05 44 04 67 07 05 35 01 64 73 25 14 04 67 07 05 46 | | width = "90" align="center"|04 67 07 05 44 04 67 07 05 35 01 64 73 25 14 04 67 07 05 46 | ||
| width = "90" align="center"|01 64 73 25 19 | | width = "90" align="center"|01 64 73 25 19 | ||
| − | | mclaverie@ugap.fr | + | | mclaverie@ugap.fr cfayard@ugap.fr |
| 1, Bd Archimed - Champs-sur-Marne 77444 Marne-la-Vallée Cedex 2 | | 1, Bd Archimed - Champs-sur-Marne 77444 Marne-la-Vallée Cedex 2 | ||
|- | |- | ||
Version du 15 septembre 2010 à 13:33
Fournisseurs maj 19/01/2010
| SOCIETE | Commercial | Telephone | Fax | Adresse | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| RICOH (cocotier & poirier) | Joel Armand | 04 67 07 81 89 06 24 21 94 70 | ?? ?? ?? ?? ?? | Joel.armand@ricoh.fr | Direction Régionale Méditerranée Parc club du Millénaire Bat 27 - 1025 rue Henri Becquerel 34000 MTP 0892 012 012 | |
| SHARP (photocopieurs SOFEB) | Bruno FARCE -06 23 09 59 34 | 05 61 99 91 99 | 05 61 99 94 42 - Toner 05 61 99 51 02 | ???? | 20, rue Théron de Montaugé - 31200 Toulouse - serv tech : 0825 85 09 50 | |
| CANON Méditerranée | Dépannages Mme JEANTIL | 04 42 97 39 85 | 04-42-97-39-98 | ? | Mr Stephane BOGUE 06 12 52 94 72 - 04 67 07 60 64 | |
| Officexpress (cartouches) | Caroline LEVY | 01 49 46 34 93 | 01 49 46 12 55 | c.levy@officexpress.fr | 1 à 3 rue de la cokerie - bp 103 - la plaine st denis | |
| INFOTEC (Imp. Meleze2 et Rosier) | Philippe Chenaye 04 42 39 83 83 |
toner 01 40 014 995 hotline 0825 319 329 |
01 40 014 980 client 411 523 |
techn. gilles.verdon@wanadoo.fr. 06 08 728 528 |
33 avenue Dr Georges Levy - 69200 Venissieux | |
| H.C.S MISCO (divers) | TULLY Bueno (nom, prénom) compte accès Internet Misco | 01 69 93 21 86 | 01 69 93 21 38 | btully@misco.fr | ZAC des Godets - BP 68 - 91370 VERRIERES-LE-BUISSON CEDEX | |
| Télé Micron (câblage, onduleurs) | Claude PERRIER | 04 67 47 12 12 | 04 67 27 25 20 | infos@telemicron.org | Les Sabines - bât 3B - 479 r Jacques Louis David - 34070 Montpellier | |
| Service Télécom Réseaux (câblage, onduleurs) | Hervé Mille | 04 66 56 40 49 | 04 66 56 40 48 | i.mille@st-r.com | ZAC de Méjannes - 146, avenue Jean Chaptal - 30340 Méjannes-les-Alès | |
| INMAC | Mme Kamila MOUZAIA | 01 41 84 44 91 | 01 48 17 83 02 | kamila.mouzaia@inmac-wstore.com.fr | 125 av du bois de la pie - 95921 Roissy-en-France | |
| CAP ANTIGONE (réparation imprimantes) | Henri WILLEM | 04 99 64 36 40 | 04 67 82 28 06 | henri.willem@capantigone.fr | 110 impasse John Locke - 34470 perols | |
| LDLC-Pro (matériels divers ) | Compte accès internet : LDLC Client: E34CNRSZZ2931 | 04 72 52 37 69 | 04 72 52 37 68 | service_client@ldlc-pro.com | 40, chemin de Paisy - 69578 LIMONEST cedex 5 Fax : 04 72 52 37 68 http://www.ldlc-pro.com/ | |
| PRO - XL (cartouches, recyclage) | Thomas GETTO | 04 99 52 69 85 | 04 99 52 69 84 | ? | ZAC de la petite Camargue - CS 70002 -34403 Lunel cedex | |
| INSIGHT | Stéphanie LO IACONO Sebastien Claudia | 01 30 67 29 05 01 30 67 29 85 01 30 67 25 59 | 01 30 67 29 39 | stephanie.loiacono@insight.com | 23, avenue Louis Breguet - BP7 - 78142 Velizy cedex | |
| UGAP | A-M MARTINEZ M. CLAVERIE 06 66 48 82 20 Mme Fayard | 04 67 07 05 44 04 67 07 05 35 01 64 73 25 14 04 67 07 05 46 | 01 64 73 25 19 | mclaverie@ugap.fr cfayard@ugap.fr | 1, Bd Archimed - Champs-sur-Marne 77444 Marne-la-Vallée Cedex 2 | |
| NETRAM | Bertrand SIMONET | 04-72-73-09-31 | 04-72-73-45-45 | bertrand.simonet@netram.fr | 115-117, av Jean-Jaurès - 69007 Lyon |