Src-vm-iscsi : Différence entre versions
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| 10.26.0.3 || sw-node1 | | 10.26.0.3 || sw-node1 | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.200 || baie Equalogic adresse virtuelle |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.210 || baie Equalogic eth1 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.211 || baie Equalogic eth2 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.10 || VMNODE1 carte 1 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.11 || VMNODE1 carte 2 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.20 || VMNODE2 carte 1 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.21 || VMNODE2 carte 2 |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.250 || HIT |
|} | |} | ||
Version du 16 novembre 2011 à 17:08
| IP | Machine |
|---|---|
| 10.26.0.1 | passerelle si besoin (pas active) |
| 10.26.0.2 | sw-node1 |
| 10.26.0.3 | sw-node1 |
| 10.26.0.200 | baie Equalogic adresse virtuelle |
| 10.26.0.210 | baie Equalogic eth1 |
| 10.26.0.211 | baie Equalogic eth2 |
| 10.26.0.10 | VMNODE1 carte 1 |
| 10.26.0.11 | VMNODE1 carte 2 |
| 10.26.0.20 | VMNODE2 carte 1 |
| 10.26.0.21 | VMNODE2 carte 2 |
| 10.26.0.250 | HIT |