Src-vm-iscsi : Différence entre versions
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.1 || passerelle si besoin (pas active) | + | | 10.26.0.1 || passerelle si besoin (pas active) || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.2 || sw-node1 | + | | 10.26.0.2 || sw-node1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.3 || sw-node1 | + | | 10.26.0.3 || sw-node1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.200 || baie Equalogic adresse virtuelle | + | | 10.26.0.200 || baie Equalogic adresse virtuelle || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.210 || baie Equalogic eth1 | + | | 10.26.0.210 || baie Equalogic eth1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.211 || baie Equalogic eth2 | + | | 10.26.0.211 || baie Equalogic eth2 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.10 || | + | | 10.26.0.10 || VM-NODE1 carte 1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.11 || | + | | 10.26.0.11 || VM-NODE1 carte 2 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.20 || | + | | 10.26.0.20 || VM-NODE2 carte 1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.21 || | + | | 10.26.0.21 || VM-NODE2 carte 2 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.250 || HIT | + | | 10.26.0.250 || HIT || |
|} | |} | ||
Version du 17 novembre 2011 à 10:39
| Adresse | Description | Remarque |
|---|---|---|
| 10.26.0.1 | passerelle si besoin (pas active) | |
| 10.26.0.2 | sw-node1 | |
| 10.26.0.3 | sw-node1 | |
| 10.26.0.200 | baie Equalogic adresse virtuelle | |
| 10.26.0.210 | baie Equalogic eth1 | |
| 10.26.0.211 | baie Equalogic eth2 | |
| 10.26.0.10 | VM-NODE1 carte 1 | |
| 10.26.0.11 | VM-NODE1 carte 2 | |
| 10.26.0.20 | VM-NODE2 carte 1 | |
| 10.26.0.21 | VM-NODE2 carte 2 | |
| 10.26.0.250 | HIT |