Src-vm-iscsi : Différence entre versions
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan;font-family:Helvetica,arial;font-size:11px;width:80%;" | {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan;font-family:Helvetica,arial;font-size:11px;width:80%;" | ||
| − | ! Adresse !! | + | ! Adresse !! Nom !! class="unsortable" | Remarque |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
Version du 17 novembre 2011 à 10:41
| Adresse | Nom | Remarque |
|---|---|---|
| 10.26.0.1 | passerelle si besoin (pas active) | |
| 10.26.0.2 | sw-node1 | |
| 10.26.0.3 | sw-node1 | |
| 10.26.0.200 | baie Equalogic adresse virtuelle | |
| 10.26.0.210 | baie Equalogic eth1 | |
| 10.26.0.211 | baie Equalogic eth2 | |
| 10.26.0.10 | VM-NODE1 carte 1 | |
| 10.26.0.11 | VM-NODE1 carte 2 | |
| 10.26.0.20 | VM-NODE2 carte 1 | |
| 10.26.0.21 | VM-NODE2 carte 2 | |
| 10.26.0.250 | HIT |