Src-vm-admin : Différence entre versions
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| 10.26.1.200 || HIT | | 10.26.1.200 || HIT | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.1.240 || OD | + | | 10.26.1.240 || poste OD |
|} | |} | ||
Version du 28 août 2012 à 07:29
| IP | hote |
|---|---|
| 10.26.1.1 | passerelle sur la pile de 4800 |
| 10.26.1.10 | VMNODE1 |
| 10.26.1.20 | VMNODE2 |
| 10.26.1.30 | VMNODE3 |
| 10.26.1.40 | VMNODE4 |
| 10.26.1.100 | Vcenter |
| 10.26.1.101 | VMWARE data save |
| 10.26.1.110 | Vcenter DR |
| 10.26.1.200 | HIT |
| 10.26.1.240 | poste OD |