Src-vm-admin : Différence entre versions
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| 10.26.1.110 || Vcenter DR | | 10.26.1.110 || Vcenter DR | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.1.200 || | + | | 10.26.1.200 || appliance de gestion DELL |
|- | |- | ||
| 10.26.1.203 || Ad-campus1 | | 10.26.1.203 || Ad-campus1 | ||
Version du 23 mai 2013 à 14:04
| IP | hote |
|---|---|
| 10.26.1.1 | passerelle sur la pile de 4800 |
| 10.26.1.10 | VMNODE1 |
| 10.26.1.20 | VMNODE2 |
| 10.26.1.30 | VMNODE3 |
| 10.26.1.40 | VMNODE4 |
| 10.26.1.60 | commut coeur deleg 10.13.105.100 |
| 10.26.1.100 | Vcenter |
| 10.26.1.101 | VMWARE data save |
| 10.26.1.102 | VDP-DR13 |
| 10.26.1.103 | VDP-CAMPUS |
| 10.26.1.110 | Vcenter DR |
| 10.26.1.200 | appliance de gestion DELL |
| 10.26.1.203 | Ad-campus1 |
| 10.26.1.204 | AD-campus2 |
| 10.26.1.240 | poste OD - machine virtuelle |
| 10.26.1.241 | poste OD |