Aide:Bac a sable : Différence entre versions
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
{| border="1" width="800" | {| border="1" width="800" | ||
|+ Un exemple de tableau | |+ Un exemple de tableau | ||
| − | |- | + | |- bgcolor="#CCCCCC" |
! Premier en-tête | ! Premier en-tête | ||
! Deuxième en-tête | ! Deuxième en-tête | ||
! Troisième en-tête | ! Troisième en-tête | ||
|- | |- | ||
| − | | Haut gauche || Haut milieu || rowspan="2" | Côté droit | + | | bgcolor="#0099FF" |Haut gauche || Haut milieu || rowspan="2" | Côté droit |
|- | |- | ||
| Bas gauche || Bas milieu | | Bas gauche || Bas milieu | ||
Version du 13 juin 2007 à 15:59
Bac a sable
Ici on peut tester tout ce qu'on veut !
--Julien 13 juin 2007 à 13:32 (CEST)
|
|
cliquer à gauche pour afficher le fichier |
| Premier en-tête | Deuxième en-tête | Troisième en-tête |
|---|---|---|
| Haut gauche | Haut milieu | Côté droit |
| Bas gauche | Bas milieu | |
| ligne du bas | ||
