WebContrat-mysql : Différence entre versions
(→Vlan Serveurs mysql appli WebContrat) |
(→Vlan Serveurs mysql appli WebContrat) |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| 10.30.1.1 || || Passerelle sur FW2 vdom HEB | | 10.30.1.1 || || Passerelle sur FW2 vdom HEB | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.2 | + | | 10.30.1.2 ||Cluster Control || |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| 10.30.1.10 || HA-Proxy Mysql|| | | 10.30.1.10 || HA-Proxy Mysql|| | ||
Version actuelle datée du 7 mai 2015 à 09:51
Vlan Serveurs mysql appli WebContrat[modifier]
- vlan id 491
- 10.30.1.0/24
| Adresse | Description | Remarque |
|---|---|---|
| 10.30.1.1 | Passerelle sur FW2 vdom HEB | |
| 10.30.1.2 | Cluster Control | |
| 10.30.1.10 | HA-Proxy Mysql | |
| 10.30.1.11 | Maria-1 | |
| 10.30.1.12 | Maria-2 | |
| 10.30.1.13 | Maria-3 |