Src-cab-gestion : Différence entre versions
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| 10.3.12.20 || SGC || Poste creation cartes | | 10.3.12.20 || SGC || Poste creation cartes | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.12.101 || Poste gestion 1 || | + | | 10.3.12.101 || Poste gestion 1 || DR13 STL |
|- | |- | ||
| 10.3.12.102 || Poste getion 2 || | | 10.3.12.102 || Poste getion 2 || | ||
|} | |} | ||
Version du 7 juillet 2017 à 08:15
Vlan 275 / src-cab-gestion
10.3.12.0/24
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.12.10 | Serveur NEDAP | Serveur principal contrôle d'accès | |
| 10.3.12.20 | SGC | Poste creation cartes | |
| 10.3.12.101 | Poste gestion 1 | DR13 STL | |
| 10.3.12.102 | Poste getion 2 |