Src-sac : Différence entre versions
| (24 révisions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
* passerelle 193.50.7.65 | * passerelle 193.50.7.65 | ||
* diffusion 193.50.7.95 | * diffusion 193.50.7.95 | ||
| + | * DNS 193.49.132.10 | ||
* adresses utiles de .66 à .94 | * adresses utiles de .66 à .94 | ||
| Ligne 8 : | Ligne 9 : | ||
! adresse !! utilisation | ! adresse !! utilisation | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 66 || pc | + | | 66 || pc Sahondra Tiana Bureau 15 Bat C |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 67 || | + | | 67 || DISPO |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 68 || pc accueil | | 68 || pc accueil | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 69 || pc caes | + | | 69 || pc caes Delphine Auger Bureau 03 Bat C |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 70 || plenat (??) | | 70 || plenat (??) | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 71 || imprimante reseau | + | | 71 || imprimante reseau - EPICA - couloir 1er |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 72 || geodis (??) | | 72 || geodis (??) | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 73 || | + | | 73 || DISPO |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 74 || | + | | 74 || pc2 gardien adv |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 75 || pc syndicat | + | | 75 || pc syndicat cfdt |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 76 || pc syndicat | + | | 76 || pc syndicat snptes |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 77 || pc syndicat sud | | 77 || pc syndicat sud | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 78 || pc syndicat | + | | 78 || pc syndicat cgt |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 79 || pc | + | | <s>79</s> || <s>pc VINCI</s> --> migré sur réseau dédié SRC-STC FW2 vdom DIVERS 06/2016 |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 80 || pc syndicat sncs | | 80 || pc syndicat sncs | ||
| Ligne 52 : | Ligne 53 : | ||
| 87 || Utilisé mais par qui ??? | | 87 || Utilisé mais par qui ??? | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 88 || | + | | 88 || Utilisé mais par qui ??? |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 89 || | + | | 89 || pc1 gardien adv |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 90 || Imprimante réseau (Accueil + Poste) | | 90 || Imprimante réseau (Accueil + Poste) | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 91 || | + | | 91 || PC des Gardiens RDM |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | | 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 93 || | + | | 93 || pc caes Emmanuelle Ruzié Bureau 02 Bat C |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 94 || pc portable hugues domergues syndicat sud | | 94 || pc portable hugues domergues syndicat sud | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 24 juillet 2019 à 07:32
- vlan 315, 193.50.7.64/27 (255.255.255.224)
- passerelle 193.50.7.65
- diffusion 193.50.7.95
- DNS 193.49.132.10
- adresses utiles de .66 à .94
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 66 | pc Sahondra Tiana Bureau 15 Bat C |
| 67 | DISPO |
| 68 | pc accueil |
| 69 | pc caes Delphine Auger Bureau 03 Bat C |
| 70 | plenat (??) |
| 71 | imprimante reseau - EPICA - couloir 1er |
| 72 | geodis (??) |
| 73 | DISPO |
| 74 | pc2 gardien adv |
| 75 | pc syndicat cfdt |
| 76 | pc syndicat snptes |
| 77 | pc syndicat sud |
| 78 | pc syndicat cgt |
| 80 | pc syndicat sncs |
| 81 | Imprimante reseau ex-Rosier NAKLIA |
| 82 | PC B1 |
| 83 | pc Damien Mairesse |
| 84 | pc GIMNS (??) |
| 85 | pc courrier |
| 86 | stage caes (??) |
| 87 | Utilisé mais par qui ??? |
| 88 | Utilisé mais par qui ??? |
| 89 | pc1 gardien adv |
| 90 | Imprimante réseau (Accueil + Poste) |
| 91 | PC des Gardiens RDM |
| 92 | Denis PResident CLAS bureau 10 |
| 93 | pc caes Emmanuelle Ruzié Bureau 02 Bat C |
| 94 | pc portable hugues domergues syndicat sud |