Src-sallesconf : Différence entre versions
| Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
| 204 || dispo | | 204 || dispo | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 205 || | + | | 205 || dispo |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 206 || | + | | 206 || dispo |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 20 novembre 2013 à 15:55
- vlan 316, 193.49.132.192/28 (255.255.255.240)
- passerelle 193.49.132.193
- diffusion 193.49.132.207
- adresses utiles de .194 à .206
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 194 | pc amphi |
| 195 | portable formation (??) |
| 196 | pc salle colloque |
| 197 | pc hall 1 |
| 198 | pc hall 2 |
| 199 | serveur julien (??) |
| 200 | pc taxation telephonie geotaxe |
| 201 | buffer taxation telephonie geotaxe |
| 202 | dispo |
| 203 | dispo |
| 204 | dispo |
| 205 | dispo |
| 206 | dispo |