Src-vm-iscsi : Différence entre versions
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| 10.26.0.212 || baie Equalogic DR eth1 || | | 10.26.0.212 || baie Equalogic DR eth1 || | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0.220 || || | + | | 10.26.0.220 || svm || appliance de gestion DELL |
|- | |- | ||
| 10.26.0.230 || NEWMARS || Serveur de fichiers DR | | 10.26.0.230 || NEWMARS || Serveur de fichiers DR | ||
Version du 23 mai 2013 à 15:18
| Adresse | Nom | Remarque |
|---|---|---|
| 10.26.0.1 | passerelle si besoin (pas active) | |
| 10.26.0.2 | sw-node1 | |
| 10.26.0.3 | sw-node1 | |
| 10.26.0.10 | VM-NODE1 carte 1 | |
| 10.26.0.11 | VM-NODE1 carte 2 | |
| 10.26.0.20 | VM-NODE2 carte 1 | |
| 10.26.0.21 | VM-NODE2 carte 2 | |
| 10.26.0.30 | VM-NODE3 carte 1 | |
| 10.26.0.31 | VM-NODE3 carte 2 | |
| 10.26.0.40 | VM-NODE4 carte 1 | |
| 10.26.0.41 | VM-NODE4 carte 2 | |
| 10.26.0.200 | baie Equalogic CAMPUS adresse virtuelle | |
| 10.26.0.201 | baie Equalogic CAMPUS eth0 | |
| 10.26.0.202 | baie Equalogic CAMPUS eth1 | |
| 10.26.0.210 | baie Equalogic DR adresse virtuelle | |
| 10.26.0.211 | baie Equalogic DR eth0 | |
| 10.26.0.212 | baie Equalogic DR eth1 | |
| 10.26.0.220 | svm | appliance de gestion DELL |
| 10.26.0.230 | NEWMARS | Serveur de fichiers DR |
| 10.26.0.251 | serveur Lattes |