Src-sac : Différence entre versions
| Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
| 93 || dispo | | 93 || dispo | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 94 || pc hugues domergues | + | | 94 || pc portable hugues domergues syndicat sud |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 5 avril 2013 à 09:21
- vlan 315, 193.50.7.64/27 (255.255.255.224)
- passerelle 193.50.7.65
- diffusion 193.50.7.95
- adresses utiles de .66 à .94
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 66 | pc caes |
| 67 | pc clas |
| 68 | pc accueil |
| 69 | pc caes videotheque |
| 70 | plenat (??) |
| 71 | imprimante reseau (??) |
| 72 | geodis (??) |
| 73 | |
| 74 | pc syndicat cgt |
| 75 | pc syndicat snptes |
| 76 | pc syndicat cfdt |
| 77 | pc syndicat sud |
| 78 | pc syndicat sntrs |
| 79 | pc syndicat cegelec |
| 80 | pc syndicat sncs |
| 81 | Imprimante reseau ex-Rosier NAKLIA |
| 82 | PC B1 |
| 83 | pc Damien Mairesse |
| 84 | pc GIMNS (??) |
| 85 | pc courrier |
| 86 | stage caes (??) |
| 87 | Utilisé mais par qui ??? |
| 88 | pc gardien rdm |
| 89 | pc gardien adv |
| 90 | Imprimante réseau (Accueil + Poste) |
| 91 | dispo |
| 92 | dispo |
| 93 | dispo |
| 94 | pc portable hugues domergues syndicat sud |