Src-sallesconf : Différence entre versions
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| 196 || pc salle colloque | | 196 || pc salle colloque | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 197 || | + | | 197 || pc hall |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 198 || dispo | | 198 || dispo | ||
Version du 28 mai 2014 à 12:36
- vlan 316, 193.49.132.192/28 (255.255.255.240)
- passerelle 193.49.132.193
- diffusion 193.49.132.207
- adresses utiles de .194 à .206
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 194 | pc amphi |
| 195 | portable formation (??) |
| 196 | pc salle colloque |
| 197 | pc hall |
| 198 | dispo |
| 199 | serveur julien (??) |
| 200 | pc taxation telephonie geotaxe |
| 201 | buffer taxation telephonie geotaxe |
| 202 | dispo |
| 203 | dispo |
| 204 | dispo |
| 205 | dispo |
| 206 | dispo |