Src-secu-adm : Différence entre versions
(→Vlan 273) |
(→Vlan 273) |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
ADV : de .100 à .199 | ADV : de .100 à .199 | ||
| + | |||
RDM : de .200 à .253 | RDM : de .200 à .253 | ||
| Ligne 24 : | Ligne 25 : | ||
| 10.3.7.200 || sw-secu-RDM ||cœur coté RDM | | 10.3.7.200 || sw-secu-RDM ||cœur coté RDM | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.201 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.201 || sw-secu-BAT-A || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.202 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.202 || sw-secu-BAT-B || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.203 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.203 || sw-secu-BAT-C || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.204 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.204 || sw-secu-BAT-D || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.205 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.205 || sw-secu-CEFE || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.206 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.206 || sw-secu-SERRES || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.207 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.207 || sw-secu-SIC || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.208 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.208 || sw-secu-IGMM || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.209 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.209 || sw-secu-CPBS || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.210 || sw-secu- || | + | | 10.3.7.210 || sw-secu-CANTINE || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 14 octobre 2016 à 10:23
Vlan 273
10.3.10.0/24
ADV : de .100 à .199
RDM : de .200 à .253
| Adresse | Nom | description |
|---|---|---|
| 10.3.7.100 | sw-secu-ADV | cœur coté ADV |
| 10.3.7.101 | sw-secu-gardiens | |
| 10.3.7.102 | sw-secu-IGH | |
| 10.3.7.103 | sw-secu-IGF-S | |
| 10.3.7.200 | sw-secu-RDM | cœur coté RDM |
| 10.3.7.201 | sw-secu-BAT-A | |
| 10.3.7.202 | sw-secu-BAT-B | |
| 10.3.7.203 | sw-secu-BAT-C | |
| 10.3.7.204 | sw-secu-BAT-D | |
| 10.3.7.205 | sw-secu-CEFE | |
| 10.3.7.206 | sw-secu-SERRES | |
| 10.3.7.207 | sw-secu-SIC | |
| 10.3.7.208 | sw-secu-IGMM | |
| 10.3.7.209 | sw-secu-CPBS | |
| 10.3.7.210 | sw-secu-CANTINE |