Src-cab : Différence entre versions
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.9. | + | | 10.3.9.8 || secu-cab-db || Database contrôle d'accès |
| + | |- | ||
| + | | 10.3.9.10 || Unicampus || Unicampus, patte DB | ||
|} | |} | ||
Version du 7 février 2017 à 13:31
Vlan 272 / src-cab
10.3.9.0/24
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.9.8 | secu-cab-db | Database contrôle d'accès | |
| 10.3.9.10 | Unicampus | Unicampus, patte DB |