Src-cab : Différence entre versions
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| 10.3.9.8 || secu-cab-db || Database contrôle d'accès | | 10.3.9.8 || secu-cab-db || Database contrôle d'accès | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.9. | + | | 10.3.9.9 || Unicampus || Unicampus, patte DB |
| + | |- | ||
| + | | 10.3.9.9 || NEDAP || NEDAP, patte DB | ||
|} | |} | ||
Version du 28 février 2017 à 10:06
Vlan 272 / src-cab
10.3.9.0/24
Réseau de comm entre serveurs contrôle d’accès. Il est distribué sur le coeur et les commuts secu. Pas de passerelle
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.9.8 | secu-cab-db | Database contrôle d'accès | |
| 10.3.9.9 | Unicampus | Unicampus, patte DB | |
| 10.3.9.9 | NEDAP | NEDAP, patte DB |