Src-visio : Différence entre versions
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| 193.49.132.242 || Visio Cazalet || | | 193.49.132.242 || Visio Cazalet || | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 193.49.132.243 || | + | | 193.49.132.243 || Visio STL || |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| 193.49.132.244 || Visio Amphi || | | 193.49.132.244 || Visio Amphi || | ||
Version du 17 septembre 2018 à 13:07
Vlan postes VISIO
- vlan id 303
- 193.49.132.240/ 255.255.255.240
| Adresse | Description | Remarque |
|---|---|---|
| 193.49.132.241 | FW-Divers | Passerelle |
| 193.49.132.242 | Visio Cazalet | |
| 193.49.132.243 | Visio STL | |
| 193.49.132.244 | Visio Amphi | |
| 193.49.132.245 | Visio Délégué - nouvelle | bureau Délégué - juin 2017 |
| 193.49.132.246 | Visio A1 | salle de réunion Bat A (dr) |
| 193.49.132.247 | Visio Délégué - ancienne | bureau Délégué (dr) Menu de config : admin k72muzik |
| 193.49.132.248 | Visio GENOPOLYS | piece regie amphi rdc (géno) |
| 193.49.132.249 | Visio B1 | prise 49 sw 13 |
| 193.49.132.250 | PC Vince | |
| 193.49.132.251 | Visio B3 | prise 59 sw 12 |
| 193.49.132.252 | Visio Laser | |
| 193.49.132.253 | Poste JG tests |
Ports préconfigurés (maj sept 2016)(demander s'il faut plus) :
- Bat D : 8, 9, 10, 11, 21 (21 pour la vision fixe de l'amphi)
- Bat B : 11, 12
- Bat A : 8, 9, 10, 11