Src-sac : Différence entre versions
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! adresse !! utilisation | ! adresse !! utilisation | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 66 || pc caes | + | | 66 || pc caes Delphine Auger |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 67 || pc clas Elodie Curt | | 67 || pc clas Elodie Curt | ||
| Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
| 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | | 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 93 || PC | + | | 93 || PC Orcell Pelicot |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 94 || pc portable hugues domergues syndicat sud | | 94 || pc portable hugues domergues syndicat sud | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 18 janvier 2019 à 15:30
- vlan 315, 193.50.7.64/27 (255.255.255.224)
- passerelle 193.50.7.65
- diffusion 193.50.7.95
- DNS 193.49.132.10
- adresses utiles de .66 à .94
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 66 | pc caes Delphine Auger |
| 67 | pc clas Elodie Curt |
| 68 | pc accueil |
| 69 | pc caes videotheque |
| 70 | plenat (??) |
| 71 | imprimante reseau - EPICA - couloir 1er |
| 72 | geodis (??) |
| 73 | DISPO |
| 74 | DISPO |
| 75 | pc syndicat cfdt |
| 76 | pc syndicat snptes |
| 77 | pc syndicat sud |
| 78 | pc syndicat cgt |
| 80 | pc syndicat sncs |
| 81 | Imprimante reseau ex-Rosier NAKLIA |
| 82 | PC B1 |
| 83 | pc Damien Mairesse |
| 84 | pc GIMNS (??) |
| 85 | pc courrier |
| 86 | stage caes (??) |
| 87 | Utilisé mais par qui ??? |
| 88 | Utilisé mais par qui ??? |
| 89 | pc gardien adv |
| 90 | Imprimante réseau (Accueil + Poste) |
| 91 | PC des Gardiens RDM |
| 92 | Denis PResident CLAS bureau 10 |
| 93 | PC Orcell Pelicot |
| 94 | pc portable hugues domergues syndicat sud |