Les Serveurs et Applications fichier: MdP.pdf : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" border="1" ! SERVEURS!USER! MdP! Commentaire |- ! Serveur Windows !lebondieu! 100tuR!on!! |- ! CAP ANTIGONE (réparation imprimantes) | Henri WILLEM | … ») |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
| − | ! SERVEURS | + | ! SERVEURS | USER | MdP | Commentaire |
|- | |- | ||
| − | ! Serveur Windows | + | ! Serveur Windows |lebondieu| 100tuR!on|| |
|- | |- | ||
! CAP ANTIGONE (réparation imprimantes) | ! CAP ANTIGONE (réparation imprimantes) | ||
Version du 11 mai 2011 à 13:31
| USER | MdP | Commentaire | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| lebondieu| 100tuR!on | ||||||
| CAP ANTIGONE (réparation imprimantes) | Henri WILLEM | 04 99 64 36 40 | 04 67 82 28 06 | henri.willem@capantigone.fr | 110 impasse John Locke - 34470 perols | |
| LDLC-Pro (matériels divers ) | Compte accès internet : LDLC Client: E34CNRSZZ2931 | 04 72 52 37 69 | 04 72 52 37 68 | service_client@ldlc-pro.com | 40, chemin de Paisy - 69578 LIMONEST cedex 5 Fax : 04 72 52 37 68 http://www.ldlc-pro.com/ |