Src-vm-iscsi : Différence entre versions
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| 10.26.0.222 || baie Equalogic DR eth2 || | | 10.26.0.222 || baie Equalogic DR eth2 || | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.26.0. | + | | 10.26.0.220 || baie Equalogic DR adresse virtuelle || |
| + | |- | ||
| + | | 10.26.0.230 || NEWMARS || Serveur de fichiers DR | ||
|- | |- | ||
| 10.26.0.251 || serveur Lattes || | | 10.26.0.251 || serveur Lattes || | ||
|} | |} | ||
Version du 11 octobre 2012 à 10:54
| Adresse | Nom | Remarque |
|---|---|---|
| 10.26.0.1 | passerelle si besoin (pas active) | |
| 10.26.0.2 | sw-node1 | |
| 10.26.0.3 | sw-node1 | |
| 10.26.0.10 | VM-NODE1 carte 1 | |
| 10.26.0.11 | VM-NODE1 carte 2 | |
| 10.26.0.20 | VM-NODE2 carte 1 | |
| 10.26.0.21 | VM-NODE2 carte 2 | |
| 10.26.0.30 | VM-NODE3 carte 1 | |
| 10.26.0.31 | VM-NODE3 carte 2 | |
| 10.26.0.40 | VM-NODE4 carte 1 | |
| 10.26.0.41 | VM-NODE4 carte 2 | |
| 10.26.0.200 | baie Equalogic CAMPUS adresse virtuelle | |
| 10.26.0.210 | baie Equalogic CAMPUS eth1 | |
| 10.26.0.211 | baie Equalogic CAMPUS eth2 | |
| 10.26.0.220 | baie Equalogic DR adresse virtuelle | |
| 10.26.0.221 | baie Equalogic DR eth1 | |
| 10.26.0.222 | baie Equalogic DR eth2 | |
| 10.26.0.220 | baie Equalogic DR adresse virtuelle | |
| 10.26.0.230 | NEWMARS | Serveur de fichiers DR |
| 10.26.0.251 | serveur Lattes |