Src-sac : Différence entre versions
| Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
| 87 || Utilisé mais par qui ??? | | 87 || Utilisé mais par qui ??? | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 88 || | + | | 88 || Utilisé mais par qui ??? |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 89 || pc gardien adv | | 89 || pc gardien adv | ||
| Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
| 90 || Imprimante réseau (Accueil + Poste) | | 90 || Imprimante réseau (Accueil + Poste) | ||
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| − | | 91 || | + | | 91 || PC des Gardiens RDM |
|- style="background:Ivory;" | |- style="background:Ivory;" | ||
| 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | | 92 || Denis PResident CLAS bureau 10 | ||
Version du 11 septembre 2014 à 09:43
- vlan 315, 193.50.7.64/27 (255.255.255.224)
- passerelle 193.50.7.65
- diffusion 193.50.7.95
- adresses utiles de .66 à .94
| adresse | utilisation |
|---|---|
| 66 | pc caes |
| 67 | pc clas |
| 68 | pc accueil |
| 69 | pc caes videotheque |
| 70 | plenat (??) |
| 71 | imprimante reseau - EPICA - couloir 1er |
| 72 | geodis (??) |
| 73 | DISPO |
| 74 | DISPO |
| 75 | pc syndicat cfdt |
| 76 | pc syndicat snptes |
| 77 | pc syndicat sud |
| 78 | pc syndicat cgt |
| 79 | pc syndicat cegelec |
| 80 | pc syndicat sncs |
| 81 | Imprimante reseau ex-Rosier NAKLIA |
| 82 | PC B1 |
| 83 | pc Damien Mairesse |
| 84 | pc GIMNS (??) |
| 85 | pc courrier |
| 86 | stage caes (??) |
| 87 | Utilisé mais par qui ??? |
| 88 | Utilisé mais par qui ??? |
| 89 | pc gardien adv |
| 90 | Imprimante réseau (Accueil + Poste) |
| 91 | PC des Gardiens RDM |
| 92 | Denis PResident CLAS bureau 10 |
| 93 | DISPO |
| 94 | pc portable hugues domergues syndicat sud |