WebContrat-mysql : Différence entre versions
(Page créée avec « == Vlan Serveurs mysql appli WebContrat == :* vlan id 491 :* 10.30.1.0/24 {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan;font-fami... ») |
(→Vlan Serveurs mysql appli WebContrat) |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| 10.30.1.1 || || Passerelle sur FW2 vdom HEB | | 10.30.1.1 || || Passerelle sur FW2 vdom HEB | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.2 | + | | 10.30.1.2 Cluster Control || |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.10 | + | | 10.30.1.10 || HA-Proxy Mysql|| |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.11 | + | | 10.30.1.11 || Maria-1|| |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.12 | + | | 10.30.1.12 || Maria-2|| |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
| − | | 10.30.1.13 | + | | 10.30.1.13 || Maria-3|| |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|} | |} | ||
Version du 7 mai 2015 à 09:50
Vlan Serveurs mysql appli WebContrat
- vlan id 491
- 10.30.1.0/24
| Adresse | Description | Remarque |
|---|---|---|
| 10.30.1.1 | Passerelle sur FW2 vdom HEB | |
| 10.30.1.2 Cluster Control | ||
| 10.30.1.10 | HA-Proxy Mysql | |
| 10.30.1.11 | Maria-1 | |
| 10.30.1.12 | Maria-2 | |
| 10.30.1.13 | Maria-3 |