Src-secu-adm : Différence entre versions
(→Vlan 273) |
(→Vlan 273) |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.100 || | + | | 10.3.7.100 || sw-secu-ADV || cœur coté ADV |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7. || sw-secu- || | + | | 10.3.7.101 || sw-secu-gardiens || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7. || sw-secu- || | + | | 10.3.7.102 || sw-secu-IGH || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7. || sw-secu- || | + | | 10.3.7.103 || sw-secu-IGF-S || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | || || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.7.200 || | + | | 10.3.7.200 || sw-secu-RDM ||cœur coté RDM |
|- | |- | ||
| 10.3.7. || sw-secu- || | | 10.3.7. || sw-secu- || | ||
Version du 14 octobre 2016 à 10:20
Vlan 273
10.3.10.0/24
ADV : de .100 à .199 RDM : de .200 à .253
| Adresse | Nom | description |
|---|---|---|
| 10.3.7.100 | sw-secu-ADV | cœur coté ADV |
| 10.3.7.101 | sw-secu-gardiens | |
| 10.3.7.102 | sw-secu-IGH | |
| 10.3.7.103 | sw-secu-IGF-S | |
| 10.3.7.200 | sw-secu-RDM | cœur coté RDM |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- | |
| 10.3.7. | sw-secu- |