Src-cab-gestion : Différence entre versions
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| 10.3.12.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès | | 10.3.12.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.12.20 || SGC || Poste creation cartes | + | | 10.3.12.20 || SGC || Poste creation cartes RDM |
| + | |- | ||
| + | | 10.3.12.21 || SGC || Poste creation cartes ADV | ||
|- | |- | ||
| 10.3.12.101 || Poste gestion 1 || DR13 STL | | 10.3.12.101 || Poste gestion 1 || DR13 STL | ||
Version du 7 juillet 2017 à 08:15
Vlan 275 / src-cab-gestion
10.3.12.0/24
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.12.10 | Serveur NEDAP | Serveur principal contrôle d'accès | |
| 10.3.12.20 | SGC | Poste creation cartes RDM | |
| 10.3.12.21 | SGC | Poste creation cartes ADV | |
| 10.3.12.101 | Poste gestion 1 | DR13 STL | |
| 10.3.12.102 | Poste getion 2 |