Src-cab-UTL : Différence entre versions
(Page créée avec « Vlan 274 / src-cab-UTL 10.3.11.0/24 * 101 -> 199 : UTL RDM * 201 -> 254 : UTL ADV {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan... ») |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès | + | | 10.3.11.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès || |
|- | |- | ||
| 10.3.11.101 || UTL RDM1 || | | 10.3.11.101 || UTL RDM1 || | ||
Version du 21 mars 2017 à 09:35
Vlan 274 / src-cab-UTL
10.3.11.0/24
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.11.10 | Serveur NEDAP | Serveur principal contrôle d'accès | |
| 10.3.11.101 | UTL RDM1 | ||
| 10.3.11.102 |