Src-cab-UTL : Différence entre versions
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| 10.3.11.134 || UTL || BAT D || sw-secu-rdm ge-0/0/14 | | 10.3.11.134 || UTL || BAT D || sw-secu-rdm ge-0/0/14 | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.140 || UTL || CEFE || sw-secu- | + | | 10.3.11.140 || UTL || CEFE || sw-secu-cefe ge-0/0/47 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.141 || UTL || CEFE || sw-secu- | + | | 10.3.11.141 || UTL || CEFE || sw-secu-cefe ge-0/0/46 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.142 || UTL || CEFE || sw-secu- | + | | 10.3.11.142 || UTL || CEFE || sw-secu-cefe ge-0/0/45 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.143 || UTL || CEFE || sw-secu- | + | | 10.3.11.143 || UTL || CEFE || sw-secu-cefe ge-0/0/44 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.150 || UTL || | + | | 10.3.11.150 || UTL || CPBS || sw-secu- |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.151 || UTL || | + | | 10.3.11.151 || UTL || CPBS || sw-secu- |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.152 || UTL || | + | | 10.3.11.152 || UTL || CPBS || sw-secu- |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| 10.3.11.160 || UTL || ANIM || sw-secu- | | 10.3.11.160 || UTL || ANIM || sw-secu- | ||
| Ligne 97 : | Ligne 93 : | ||
| 10.3.11.187 || UTL || CRBM || sw-secu- | | 10.3.11.187 || UTL || CRBM || sw-secu- | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.190 || UTL || | + | | 10.3.11.190 || UTL || IGMM || sw-secu- |
| + | |- | ||
| + | | 10.3.11.191 || UTL || IGMM || sw-secu- | ||
| + | |- | ||
| + | | 10.3.11.192 || UTL || IGMM || sw-secu- | ||
| + | |- | ||
| + | | 10.3.11.193 || UTL || IGMM || sw-secu- | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11. | + | | 10.3.11.194 || UTL || IGMM || sw-secu- |
|- | |- | ||
| − | + | ||
|} | |} | ||
Version du 21 mars 2017 à 10:10
Vlan 274 / src-cab-UTL
10.3.11.0/24
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | Emplacement | Commut |
|---|---|---|---|
| 10.3.11.10 | Serveur NEDAP | Batcave | Serveur principal contrôle d'accès |
| 10.3.11.100 | UTL | BAT A | sw-secu-bat-a ge-0/0/23 |
| 10.3.11.101 | UTL | BAT A | sw-secu-bat-a ge-0/0/22 |
| 10.3.11.110 | UTL | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/23 |
| 10.3.11.111 | UTL | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/22 |
| 10.3.11.112 | UTL | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/21 |
| 10.3.11.113 | UTL | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/20 |
| 10.3.11.120 | UTL | BAT C | sw-secu-bat-c ge-0/0/23 |
| 10.3.11.130 | UTL | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/18 |
| 10.3.11.131 | UTL | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/17 |
| 10.3.11.132 | UTL | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/16 |
| 10.3.11.133 | UTL | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/15 |
| 10.3.11.134 | UTL | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/14 |
| 10.3.11.140 | UTL | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/47 |
| 10.3.11.141 | UTL | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/46 |
| 10.3.11.142 | UTL | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/45 |
| 10.3.11.143 | UTL | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/44 |
| 10.3.11.150 | UTL | CPBS | sw-secu- |
| 10.3.11.151 | UTL | CPBS | sw-secu- |
| 10.3.11.152 | UTL | CPBS | sw-secu- |
| 10.3.11.160 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.161 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.162 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.163 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.164 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.165 | UTL | ANIM | sw-secu- |
| 10.3.11.170 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.171 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.172 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.173 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.174 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.175 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.176 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.177 | UTL | CEMIPAI | sw-secu- |
| 10.3.11.181 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.182 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.183 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.184 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.185 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.186 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.187 | UTL | CRBM | sw-secu- |
| 10.3.11.190 | UTL | IGMM | sw-secu- |
| 10.3.11.191 | UTL | IGMM | sw-secu- |
| 10.3.11.192 | UTL | IGMM | sw-secu- |
| 10.3.11.193 | UTL | IGMM | sw-secu- |
| 10.3.11.194 | UTL | IGMM | sw-secu- |