Src-cab-UTL : Différence entre versions
| Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.160 || UTL | + | | 10.3.11.160 || UTL ANIM 01 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/44 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.161 || UTL | + | | 10.3.11.161 || UTL ANIM 02 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/43 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.162 || UTL | + | | 10.3.11.162 || UTL ANIM 03 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/42 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.163 || UTL | + | | 10.3.11.163 || UTL ANIM 04 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/41 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.164 || UTL | + | | 10.3.11.164 || UTL ANIM 05 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/40 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.165 || UTL | + | | 10.3.11.165 || UTL ANIM 06 || ANIM || sw-secu-sic ge-0/0/39 |
|- | |- | ||
| Ligne 107 : | Ligne 107 : | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.190 || UTL || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/23 | + | | 10.3.11.190 || UTL IGMM 01 || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/23 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.191 || UTL || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/22 | + | | 10.3.11.191 || UTL IGMM 02 || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/22 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.192 || UTL || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/21 | + | | 10.3.11.192 || UTL IGMM 03 || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/21 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.193 || UTL || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/20 | + | | 10.3.11.193 || UTL IGMM 04 || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/20 |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.194 || UTL || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/19 | + | | 10.3.11.194 || UTL IGMM 05 || IGMM || sw-secu-igmm ge-0/0/19 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 23 mars 2017 à 13:02
Vlan 274 / src-cab-UTL
10.3.11.0/24
- 21 -> 40 : UTL RADIO
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | Emplacement | Commut |
|---|---|---|---|
| 10.3.11.10 | Serveur NEDAP | Batcave | Serveur principal contrôle d'accès |
| 10.3.11.101 | UTL A O1 | BAT A | sw-secu-bat-a ge-0/0/23 |
| 10.3.11.21 | UTL RADIO 01 | BAT A | sw-secu-bat-a ge-0/0/22 |
| 10.3.11.22 | UTL RADIO 02 | BAT A | sw-secu-bat-a ge-0/0/21 |
| 10.3.11.111 | UTL B 01 | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/23 |
| 10.3.11.112 | UTL B 02 | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/22 |
| 10.3.11.113 | UTL B 03 | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/21 |
| 10.3.11.114 | UTL B 04 | BAT B | sw-secu-bat-b ge-0/0/20 |
| 10.3.11.121 | UTL C 01 | BAT C | sw-secu-bat-c ge-0/0/23 |
| 10.3.11.131 | UTL D 01 | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/18 |
| 10.3.11.132 | UTL D 02 | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/17 |
| 10.3.11.133 | UTL D 03 | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/16 |
| 10.3.11.134 | UTL D 04 | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/15 |
| 10.3.11.135 | UTL D 05 | BAT D | sw-secu-rdm ge-0/0/14 |
| 10.3.11.141 | UTL CEFE 01 | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/47 |
| 10.3.11.142 | UTL CEFE 02 | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/46 |
| 10.3.11.143 | UTL CEFE 03 | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/45 |
| 10.3.11.144 | UTL CEFE 04 | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/44 |
| 10.3.11.145 | UTL CEFE 05 | CEFE | sw-secu-cefe ge-0/0/43 |
| 10.3.11.150 | UTL | CPBS | sw-secu-sic ge-0/0/47 |
| 10.3.11.151 | UTL | CPBS | sw-secu-sic ge-0/0/46 |
| 10.3.11.152 | UTL | CPBS | sw-secu-sic ge-0/0/45 |
| 10.3.11.160 | UTL ANIM 01 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/44 |
| 10.3.11.161 | UTL ANIM 02 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/43 |
| 10.3.11.162 | UTL ANIM 03 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/42 |
| 10.3.11.163 | UTL ANIM 04 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/41 |
| 10.3.11.164 | UTL ANIM 05 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/40 |
| 10.3.11.165 | UTL ANIM 06 | ANIM | sw-secu-sic ge-0/0/39 |
| 10.3.11.170 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/38 |
| 10.3.11.171 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/37 |
| 10.3.11.172 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/36 |
| 10.3.11.173 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/35 |
| 10.3.11.174 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/34 |
| 10.3.11.175 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/33 |
| 10.3.11.176 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/32 |
| 10.3.11.177 | UTL | CEMIPAI | sw-secu-sic ge-0/0/31 |
| 10.3.11.181 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/30 |
| 10.3.11.182 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/29 |
| 10.3.11.183 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/28 |
| 10.3.11.184 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/27 |
| 10.3.11.185 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/26 |
| 10.3.11.186 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/25 |
| 10.3.11.187 | UTL | CRBM | sw-secu-sic ge-0/0/24 |
| 10.3.11.190 | UTL IGMM 01 | IGMM | sw-secu-igmm ge-0/0/23 |
| 10.3.11.191 | UTL IGMM 02 | IGMM | sw-secu-igmm ge-0/0/22 |
| 10.3.11.192 | UTL IGMM 03 | IGMM | sw-secu-igmm ge-0/0/21 |
| 10.3.11.193 | UTL IGMM 04 | IGMM | sw-secu-igmm ge-0/0/20 |
| 10.3.11.194 | UTL IGMM 05 | IGMM | sw-secu-igmm ge-0/0/19 |