Src-cab-UTL : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan;font-family:Helvetica,arial;font-size:11px;width:60%;" | {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="background:LightCyan;font-family:Helvetica,arial;font-size:11px;width:60%;" | ||
| − | ! Adresse !! Nom !! | + | ! Adresse !! Nom !! Emplacement !! commentaires |
|- style="background:Azure;" | |- style="background:Azure;" | ||
|- | |- | ||
Version du 21 mars 2017 à 09:36
Vlan 274 / src-cab-UTL
10.3.11.0/24
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | Emplacement | commentaires |
|---|---|---|---|
| 10.3.11.10 | Serveur NEDAP | Serveur principal contrôle d'accès | |
| 10.3.11.101 | UTL RDM1 | ||
| 10.3.11.102 |