Src-cab-UTL : Différence entre versions
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| 10.3.11.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès || | | 10.3.11.10 || Serveur NEDAP || Serveur principal contrôle d'accès || | ||
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.101 || UTL RDM1 || | + | | 10.3.11.101 || UTL RDM1 || || |
|- | |- | ||
| − | | 10.3.11.102 || || | + | | 10.3.11.102 || || || |
|} | |} | ||
Version du 21 mars 2017 à 09:36
Vlan 274 / src-cab-UTL
10.3.11.0/24
- 101 -> 199 : UTL RDM
- 201 -> 254 : UTL ADV
| Adresse | Nom | modèle | description |
|---|---|---|---|
| 10.3.11.10 | Serveur NEDAP | Serveur principal contrôle d'accès | |
| 10.3.11.101 | UTL RDM1 | ||
| 10.3.11.102 |